Появились детали убийства матери пятерых детей в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ узнал подробности детали убийства 31-летней жительницы Уфы, многодетной матери.

Известно, что ее тело с множественными колото-резанными ранениями нашли 29 января во дворе одного из домов на улице Ленина. По подозрению в убийстве был задержан ее бывший муж

Реклама

По предварительным данным, бывшие супруги распивали спиртное. Вскоре между ними вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина зарезал свою жертву. Он отрезал убитой волосы, после чего вытащил ее тело на улицу и оставил в снегу.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме