Пострадавшего при ЧП в Скопинском районе доставили в рязанскую ОКБ на вертолёте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одного из пострадавших при ЧП на военном полигоне в посёлке Желтухинский Скопинского района доставили в Рязань на вертолёте санавиации. Такие данные 8 октября опубликовал Telegram-канал «Рязанская область».

Всего известно о 16 пострадавших. Их них 6 человек получили травмы на пожаре, 10 – получили повреждения в результате его последствий.

11 человек госпитализированы в Скопинском ММЦ, 4 – в Ряжском ММЦ, один человек доставлен в ОКБ на вертолёте санавиации.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора