Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Пострадавшего при ЧП в Скопинском районе доставили в рязанскую ОКБ на вертолёте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одного из пострадавших при ЧП на военном полигоне в посёлке Желтухинский Скопинского района доставили в Рязань на вертолёте санавиации. Такие данные 8 октября опубликовал Telegram-канал «Рязанская область».

Всего известно о 16 пострадавших. Их них 6 человек получили травмы на пожаре, 10 – получили повреждения в результате его последствий.

Реклама

11 человек госпитализированы в Скопинском ММЦ, 4 – в Ряжском ММЦ, один человек доставлен в ОКБ на вертолёте санавиации.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме