Посмотрели на «Пятерочку»: Курская область завалена трупами бойцов ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Освобожденные территории Курской области завалены трупами украинских военных, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Военкоры отметили, что российская армия продолжает выбивать врага из региона. В публикации показаны кадры (18+), сделанные в одном из опорных пунктов ВСУ.

«Таких мест с кучей трупов у разных населенных пунктов десятки», – говорится в посте.

Авторы канала добавили, что такая судьба постигла тех «кто хотел посмотреть на «Пятерочку» в России».

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме