Среда, 14 января, 2026
-6.3 C
Рязань

«Последний великий шанс»: Павел Глоба рассказал, что станет с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сложная геополитическая ситуация в мире заставляет людей переживать о будущем. Астролог Павел Глоба убеждён, что россияне могут сильно не переживать за свою судьбу. Впереди у нашей страны большое, светлое и очень счастливое будущее.

В интервью изданию StarHit Глоба заявляет: счастливые для России события будут связаны с переходом Плутона в сектор Водолея.

– Происходит это приблизительно раз в 250 лет. В последний раз это было в конце XVIII века. В Европе — революции, а у нас позитивное время. Так вот в 2023–2024 годы Плутон тоже будет находиться в этом секторе, причём 20 лет. Поэтому я абсолютно уверен, что для нашей страны, и вообще для всей территории, населённой восточнославянским этносом, наступает режим наибольшего благоприятствования. Надо только не упустить эту возможность. Нам предстоит последний великий шанс, – сказал эксперт.

Популярные материалы

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Священник объяснил, становится ли вся вода в кранах святой на Крещение

Крещенские купания и очереди за святой водой давно обросли суевериями. Многие верят, что 19 января «заряжается» даже водопровод, а пара глотков заменят поход к врачу. Священнослужитель Владислав Береговой расставил точки над «i»: объяснив, как работает Великая агиасма и почему без веры это просто жидкость.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме