После жесткого ДТП в Воронеже из машины вылетел человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне поздно вечером в Воронеже произошла жесткая авария, в результате которой пострадал как минимум один человек, пишет «МОЕ Онлайн!».

По словам очевидцев, недалеко от остановки «Площадь Заставы» столкнулись две легковушки. Одна из машин перевернулась.

«Оттуда (из второго авто. – Прим. Ред.) человек вылетел!» – рассказали очевидцы.

Реклама

Информация о состоянии пострадавшего не уточняется.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Статьи по теме