Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

После ДТП в Милославском районе госпитализировали 53-летнюю женщину

53-летняя женщина получила травмы в ДТП, которое произошло 20 декабря в Милославском районе. Пострадавшей потребовалась госпитализация, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось около 12.20 на на 94-м километре автодороги «Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское». 77-летний житель Скопина за рулём «Лада Калина», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость и съехал в кювет.

В результате аварии пострадала пассажирка. По факту произошедшего проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову.