На нескольких улицах Рязани отключили холодную воду 21 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 декабря, на нескольких улицах Рязани отключили холодную воду. Причина – ремонт на водопроводе, сообщили в мэрии.

Работы проводят сотрудники МП «Водоканал Рязани». До 17.00 воду отключили по следующим адресам:

улица Есенина, дом 41, дом 43, дом 45 корп. 1, дом 45, дом 47/24;

улица Васильевская, дом 5, дом 9, дом 7, дом 3 (СМ-клиника),

улица Новоселов, дом 45в (кафе), дом 45г (магазин «Светофор»), дом 47а, дом 47б (гаражный кооператив), дом 45д (д/сад №21).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме