Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Попарились: три человека сгорели заживо в бане в Томской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в среду, 9 октября, бани в селе Беляй в Первомайском районе Томской области загорелась баня.

Сообщается, что на момент прибытия первого подразделения горело внутри бани, из-под крыши и оконного проема вырывался огонь, дверь была закрыта изнутри, пишет РИА Томск.

Реклама

Пожарные обнаружены три обгоревших тела. Личности погибших устанавливаются. Выясняется причина возгорания.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме