Полуголый мужчина проник в детский сад и был пойман в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жителя Екатеринбурга, который находился на территории детского сада в странном виде. Об этом пишет портал «E1.RU».

Сообщается, что мужчина, будучи в неадекватном состоянии, пробрался на игровую площадку одного из заведений в Октябрьском районе. При этом из одежды на нем было только нижнее белье. Работники садика вывели его с территории и передали полиции.

Продолжение после рекламы

Отметим, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении малолетних). РЕН ТВ поделился видео с места случившегося.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме