Полнолуние 10 сентября: астрологи пообещали россиянам исполнение самых заветных желаний

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 сентября ожидается полнолуние. Астрологи предупреждают россиян: событие будет мистическим и очень сильным по энергетике, потому что пройдёт в знаке Рыб. В этот период нужно с осторожностью относиться к своим мечтам и желаниям — самые заветные из них могут сбыться.

Часто сентябрьское полнолуние называют кукурузным и страстным. Первое название приурочено к активной фазе уборки урожая, второе — к особой энергетике, которое несёт событие.

Астрологи советуют: 10 сентября важно просто расслабиться, побыть в тишине и понаблюдать за своей жизнью. Возможно, стоит побыть рядом с близкими, поговорить о проблемах, которые давно вас тревожили, подарить им подарки и поблагодарить.

В ночь на 10 сентября важно подумать, какие желания для вас — самые важные и заветные. Есть вероятность, что именно они сбудутся в ближайшее время.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора