Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Полковник рассказал о реакции в зоне СВО на выходку Бузовой

В зоне проведения спецоперации никто не следит за скандалами, подобными ситуации с певицей Ольгой Бузовой, заявил полковник запаса Владимир Трухан эфире радио «Комсомольская правда».

Ранее на выступление артистки в Уфе в День защиты детей пожаловался местный депутат Рустем Ахмадинуров. Его возмутил откровенный костюм исполнительницы.

«Я в седьмой раз поеду на СВО, там вообще никто этими вещами не заморачивается. В каком-нибудь блиндаже будет портрет именно этой Ольги Бузовой, потому что в армии это модно», – отметил Трухан.

По его словам, в зоне боевых действий можно встретить журналы с портретами дам.

Офицер считает неправильным предъявлять претензии к артистам, заявляя, что «на СВО не за это воюют».

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.