Политолог предрек Клычкову окончание губернаторской карьеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Федеральные власти могут согласиться на сохранение в следующем году Андрея Клычкова на посту губернатора Орловской области, предположил политолог Владимир Слатинов, пишет ОрелТаймс.

По его мнению, шансы чиновника уменьшились в связи с последними крупными скандалами.

К достижениям Клычкова эксперт отнес преодоление неприятия к третьему по счету «варягу» на начальном этапе губернаторства, локальные успехи в промышленности и аграрном секторе, а также улучшение инфраструктуры.

«Успехи скромны, команды нет, а скандалов слишком много – пятилетие губернаторства Клычков встречает не в самой лучшей политической форме», – считает Слатинов.

При этом отметать шансы Клычкова на перевыборы политолог не стал, подчеркнув, что его позиции выгоднее, чем у коллеги по партии.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме