Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Политолог Баранчик предрёк зачистку токсичных фигур на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До конца конфликта на Украине осталось 2-3 месяца. Об этом написал в своём телеграм-канале политолог Юрий Баранчик.

По его словам, кризис на Украине будут заканчивать англосаксы через зачистку токсичных фигур типа президента Зеленского. По мнению эксперта, текущая ситуация планировалась для того, чтобы надавить на ЕС, тактика, похоже, увенчалась успехом.

Реклама

Баранчик пишет, что отбор газа из подземных хранилищ в Европе, превышающий закачку, означает по сути дела начало отопительного сезона. Планировалось, что он начнётся в конце октября — начале ноября, но из-за повреждений «Северных потоков» срок сдвинулся.

— Похоже, Европу англосаксы прижали к реке. А после того, как ей выкатят очередной политический ультиматум, попутно переведя часть важных производств в США, они будут заканчивать кризис на Украине, — пишет политолог.

По его мнению, США и их союзники пойдут Москве навстречу в вопросе создания новой системы безопасности.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме