Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Политолог Баранчик предрёк зачистку токсичных фигур на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До конца конфликта на Украине осталось 2-3 месяца. Об этом написал в своём телеграм-канале политолог Юрий Баранчик.

По его словам, кризис на Украине будут заканчивать англосаксы через зачистку токсичных фигур типа президента Зеленского. По мнению эксперта, текущая ситуация планировалась для того, чтобы надавить на ЕС, тактика, похоже, увенчалась успехом.

Реклама

Баранчик пишет, что отбор газа из подземных хранилищ в Европе, превышающий закачку, означает по сути дела начало отопительного сезона. Планировалось, что он начнётся в конце октября — начале ноября, но из-за повреждений «Северных потоков» срок сдвинулся.

— Похоже, Европу англосаксы прижали к реке. А после того, как ей выкатят очередной политический ультиматум, попутно переведя часть важных производств в США, они будут заканчивать кризис на Украине, — пишет политолог.

По его мнению, США и их союзники пойдут Москве навстречу в вопросе создания новой системы безопасности.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора