Минобороны сообщило об ударах по складу FIRE POINT и порту Одессы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные ночью нанесли удары беспилотниками по логистическим центрам, складам и портовой инфраструктуре Украины, а также по судам, которые использовались в интересах ВСУ.

В Минобороны РФ заявили о поражении нескольких объектов. В Киевской области под удар попал склад компании «FIRE POINT» в Боярке, расположенной примерно в 11 километрах юго-западнее Киева. По информации военных, там хранились комплектующие и стартовые ускорители для беспилотников большой дальности.

Еще два поражённых объекта находятся в Одесской области. В порту Одессы был поражен сухогруз, который доставлял грузы военного назначения.

Кроме того, российские военные заявили об ударе по логистическому центру «Новой почты» примерно в 1,5 километра севернее Одессы. Минобороны отмечает, что объект использовался для хранения и распределения военных грузов, поступающих на Украину.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.
Темы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Рязанцы ещё могут проголосовать вне избирательного участка

У рязанцев есть последняя возможность воспользоваться правом проголосовать вне избирательного участка — заявки на выездное голосование принимаются до 12:00 20 сентября.

В Рязанской области объявили и отменили беспилотную опасность

Жителей региона предупредили о необходимости избегать открытых участков и не подходить к окнам. Для экстренной помощи рекомендовали обращаться по номеру 112.

«Крепость» ВСУ атаковать в лоб не будут, оборону рвут на части

«Главное разделить войска, чтобы они не сопротивлялись. Они будут дезорганизованы этим разделением, и между ними не будет войскового взаимодействия»

Над Рязанской областью сбили четыре беспилотника

В 21:00 в регионе вновь объявили беспилотную опасность. РСЧС призвал жителей избегать открытых участков и не подходить к окнам. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номеру 112.

«Адские санкции» США грозят третьей мировой войной

Юрист Александр Хаминский оценил последствия новых санкций США против России и предупредил о возможных проблемах для мировой торговли.
Статьи по теме