Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Полиция поймала курсанта, подозреваемого в зверском убийстве матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 19-летнего курсанта одного из петербургских морских вузов, которого подозревают в убийстве собственной матери. Об этом пишет портал «КП».

По версии следствия, инцидент произошел 19 сентября в квартире дома на улице Маршала Тухачевского. Парень поссорился с мамой и нанес ей множественные удары ножом в область головы и шеи. На теле жертвы нашли порядка 15 ранений.

После этого злоумышленник оттащил тело в ванную и скрылся с места происшествия. Окровавленное тело жены нашел отец парня.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Возбуждено уголовное дело. Курсанту грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора