Полиция поймала курсанта, подозреваемого в зверском убийстве матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 19-летнего курсанта одного из петербургских морских вузов, которого подозревают в убийстве собственной матери. Об этом пишет портал «КП».

По версии следствия, инцидент произошел 19 сентября в квартире дома на улице Маршала Тухачевского. Парень поссорился с мамой и нанес ей множественные удары ножом в область головы и шеи. На теле жертвы нашли порядка 15 ранений.

Продолжение после рекламы

После этого злоумышленник оттащил тело в ванную и скрылся с места происшествия. Окровавленное тело жены нашел отец парня.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Возбуждено уголовное дело. Курсанту грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме