Полицейский сломал ребра подозреваемому во время допроса в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд арестовал полицейского, подозреваемого в зверском избиении задержанного жителя Москвы. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел в августе. По предварительной информации, оперативник ОМВД по району Щукино Ярослав Торопов во время допроса пытался «выбить» признательные показания у мужчины, которого обвиняли в краже телевизора.

В итоге потерпевший в ходе «силового допроса» получил перелом трех ребер, причем одно из них пробило легкое. Правоохранитель пытался скрыть этот факт.

Возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Непосредственные руководители младшего лейтенанта полиции будут привлечены к дисциплинарной ответственности, а самого стража порядка уволят.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме