Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Полицейский надругался над девушкой-инвалидом прямо в участке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В якутском поселке Мохсоголлох возбудили уголовное дело против местного участкового, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении девушки, пишет Лайф.

Инцидент произошел 12 марта. По предварительной версии, 31-летний участковый доставил 32-летнюю женщину в психдиспансер. На обратном пути они заехали в полицейский участок.

Реклама

Утверждается, что злоумышленник принудил жертву к оральному сексу. При этом она не могла сопротивляться мужчине. В ходе допроса правоохранитель заявил, что привез женщину в участок, чтобы она помыла там полы за 200 рублей.

По данным источника, потерпевшая состоит на учете в психдиспансере с диагнозом «умственная отсталость с выраженными эмоционально-волевыми нарушениями».

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Республике Саха (Якутия) подчеркнули, что полицейского уволили из органов внутренних дел.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме