В Костроме педофил больше шести лет насиловал падчерицу и требовал выкуп за видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свердловский районный суд вынес приговор 47-летнему жителю Костромы, которого признали виновным в сексуальном насилии и вымогательстве, пишет портал «Новые известия».

По данным следствия, отчим начал насиловать свою падчерицу, когда девочке только исполнилось 12 лет. Это продолжалось на протяжении шести лет. Девочка никому не говорила о случившемся, опасаясь мести со стороны педофила.

Когда падчерице исполнилось 18 лет, она сбежала от насильника в другой город. Злоумышленник нашел ее там и стал требовать новых встреч и сексуальных развлечений. При этом изверг угрожал, что, если жертва откажется, то он распространит среди знакомых и в Интернете ее интимные фото и видео.

В 2018 году отчим создал в социальных сетях фейковую страницу от имени падчерицы, на которой опубликовал фото и видео и потребовал от жертвы выкуп в 150 тысяч рублей.

Отметим, что педофила приговорили к 11 годам в колонии строго режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме