Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 15 января, 2026
-12.8 C
Рязань

Полицейские украли у пьяного мужчины 300 тысяч рублей в Магадане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане бывшие сотрудники дежурной части ОМВД России по Магадану признаны виновными в совершении тяжкого преступления – краже, пишет портал «Колыма-Информ».

Установлено, что сотрудники полиции заранее договорились похитить у задержанного мужчины, который был сильно пьян, крупную сумму денег. Дождавшись окончания смены, один из сотрудников дежурной части вывел потерпевшего из здания ОМВД и направил в сторону, где его ожидали двое других сотрудников.

Реклама

Затем злоумышленники похитили денежные средства, заменив их при этом на бумажные банкноты, имитирующие денежные купюры. Размер ущерба потерпевшему составил более 300 тысяч рублей.

Одному из подсудимых назначено наказание по совокупности преступлений в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Второму фигуранту по делу назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, третьему – 1 год 9 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме