Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Полицейские украли у пьяного мужчины 300 тысяч рублей в Магадане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане бывшие сотрудники дежурной части ОМВД России по Магадану признаны виновными в совершении тяжкого преступления – краже, пишет портал «Колыма-Информ».

Установлено, что сотрудники полиции заранее договорились похитить у задержанного мужчины, который был сильно пьян, крупную сумму денег. Дождавшись окончания смены, один из сотрудников дежурной части вывел потерпевшего из здания ОМВД и направил в сторону, где его ожидали двое других сотрудников.

Затем злоумышленники похитили денежные средства, заменив их при этом на бумажные банкноты, имитирующие денежные купюры. Размер ущерба потерпевшему составил более 300 тысяч рублей.

Одному из подсудимых назначено наказание по совокупности преступлений в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Второму фигуранту по делу назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, третьему – 1 год 9 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора