Полицейские силой выгнали из автобуса и скрутили пассажира без маски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На просторах Сети появилось видео с участием полицейских, которые силой вывели молодого человека из автобуса из-за того, что у него с собой не было медицинской маски.

Как пишет издание «Inkazan», инцидент произошел в салоне транспортного средства, следовавшего по маршруту «Зеленодольск-Волжск» в Татарстане. К двум молодым людям обратились стражи порядка, заметившие, что у них не было масок. Вместо них они использовали влажные салфетки. Парни, ехавшие на работу, пообещали купить маски, когда доедут до пункта назначения.

Продолжение после рекламы

Однако сотрудники полиции потребовали выйти из автобуса, затем вытолкали одного из них. Затем на молодого человека надели наручники. Его друг вышел из салона самостоятельно. Другие пассажиры автобуса пытались вступиться за них, однако это не помогло.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме