Женщине сломали нос во время прогулки с собакой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы попала травмпункт после того, как на нее напал на улице неизвестный. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел накануне вечером. Сообщается, что женщина гуляла во дворе с собакой. В какой-то момент на нее напал мужчина и принялся ее избивать. В результате злоумышленник сломал потерпевшей нос.

Обстоятельства выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы
Статьи по теме