Полицейские попросили рязанцев воздержаться от участия в несогласованных акциях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские попросили рязанцев воздержаться от участия в несогласованных акциях.

Напоминаем, что в Рязанской области продолжают действовать ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции. Запрещено проведение публичных мероприятий на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям органов государственной власти и экстренных оперативных служб. Также на территории региона проведение публичных мероприятий запрещено до особого распоряжения, — говорится в сообщении.

В Управление МВД России по Рязанской области призывают рязанцев воздержаться от участия в акциях, а также не посещать улицы и площади, на которых, по сообщению организаторов, они пройдут.

Предостерегите от участия в несанкционированных акциях своих родных и близких, в особенности несовершеннолетних, — сообщают полицейские.

Продолжение после рекламы

Правоохранители сообщили, что любые агрессивные действия участников несогласованных акций будут расцениваться как угроза общественной безопасности. Нарушителей будут задерживать и привлекать к ответственности.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме