Полицейские отказались искать подростка, и его убили в Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции. Их подозревают в халатности, которая повлекла гибель подростка. Об этом пишет Интерфакс.

По версии следствия, в конце 2018 года в УМВД по Великому Новгороду обратилась женщина. Она рассказала о похищении ее сына 2002 года. По ее словам, неизвестные применяют к нему насилие и требуют выкуп.

Продолжение после рекламы

Однако стражи порядка не стали регистрировать полученное сообщение и организовывать проверочные мероприятия.

На следующий день тело подростка с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире по улице Германа.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме