Покупатель искромсал охранника ТЦ из-за замечания о маске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о нападении с ножом на охранника магазина «Декатлон» в торговом центре «Авиапарк» в Москве. Появилось видео с места трагедии.

Инцидент произошел вечером 28 ноября. Сообщается, что охранник на самокате подъехал к компании молодых людей и сделал им замечание из-за отсутствия маски. Это вызвало недовольство у покупателей.

Один из мужчин предложил охраннику выйти «один на один». В какой-то момент злоумышленник достал нож и ранил охранника в ногу, руку и в спину. После этого он попробовал сбежать, однако его поймали другие сотрудники ТЦ.

Жертва находится в реанимации.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора