Появилось жуткое видео смертельной аварии в центре Смоленска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Важное в Смоленске» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео с места смертельной аварии в центре Смоленска.

Инцидент произошел в воскресенье, 10 июля, на площади Победы. Ранее сообщалось, что водитель сбил пешехода, который скончался на месте. Некоторые пользователи обвиняли автомобилиста в трагедии.

Однако на опубликованных кадрах видно, как местный житель буквально падает под колеса автомобиля. По словам очевидцев, мужчина мог находится в состоянии алкогольного опьянения, что и стало причиной случившегося.

Судя по видеозаписи, человек за рулем едва ли виноват в произошедшем.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора