Среда, 17 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Появилось видео с пьяным дебоширом, который напал на людей в рязанском автобусе

В Сети опубликованы видео из салона автобуса в Рязани, где пьяный мужчина устроил дебош. Ролики размещены в паблике «Типичная Рязань».

Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 20 октября. Автобус стоят на остановке «площадь Ленина», в салон попытался зайти нетрезвый человек.

Судя по опубликованным записям, он нецензурно выражался, попытался вступить в конфликт с водителем. Дальше дебошир начал бить кулаками по двери водителя. На замечание одной из пассажирок отреагиртвал с агрессией и бросился на неё.

Ранее очевидцы сообщили, что избавиться от дебошира в салоне людям удалось собственными силами. Они просто-напросто вытолкнули его из автобуса.

Подробности инцидента уточняются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.