Появилось видео с пьяным дебоширом, который напал на людей в рязанском автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети опубликованы видео из салона автобуса в Рязани, где пьяный мужчина устроил дебош. Ролики размещены в паблике «Типичная Рязань».

Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 20 октября. Автобус стоят на остановке «площадь Ленина», в салон попытался зайти нетрезвый человек.

Продолжение после рекламы

Судя по опубликованным записям, он нецензурно выражался, попытался вступить в конфликт с водителем. Дальше дебошир начал бить кулаками по двери водителя. На замечание одной из пассажирок отреагиртвал с агрессией и бросился на неё.

Ранее очевидцы сообщили, что избавиться от дебошира в салоне людям удалось собственными силами. Они просто-напросто вытолкнули его из автобуса.

Подробности инцидента уточняются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Статьи по теме