Появились первые результаты с «Гонки чемпионов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на территории биатлонного комплекса «Алмаз» стартовала «Гонка Чемпионов». Об этом сообщает корреспондент 7info.

Первыми выступили биатлонистки. Они прошли 6 км. Лучший результат показала Наталия Шевченко (12:30:30). На втором месте Анастасия Гришина (12:31:00). Третьей пришла Динара Смольская (12:31:30).

Реклама

Напомним, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не будет выступать на «Гонке чемпионов».

Олимпийских чемпионов по лыжным гонкам Анастасию Кулешову и Александра Терентьева в буклетах назвали биатлонистами. Исполнительный директор Союза биатлонистов России извинился за ошибку.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме