Погибший в Олимпийском городке Рязани перед смертью звал маму и просил прощения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Погибший утром 11 ноября в рязанском микрорайоне Олимпийский городок молодой мужчина перед незадолго до смерти стучал в одну из квартир и искал маму.

Как сообщила местная жительница журналистам ya62, примерно а 5.35 кто-то постучался в квартиру. Начал гавкать пёс. В глазок она увидела молодого человека и открыла дверь:

— Он смотрел на уровне глаз. По виду подумала, что выпивший, услышала слова: «Мама, ты где? Мама, прости». В это время держала пса за ошейник, но пёс пытался на него прыгнуть, — рассказала собеседница издания.

Затем мужчина увидел пса и испугался. Дверь жительница квартиры закрыла, за мужчиной в глазок стала наблюдать её дочь:

— Сначала подрался с воздухом, сняв куртку, потом потанцевал, снова снял куртку и снова потанцевал. Больше мы за ним не наблюдали, — рассказала рязанка.

Напомним, труп молодого мужчины нашли утром под окнами дома. До этого там произошла драка. Неизвестный прыгал по припаркованным машинам, и к нему вышел один из жильцов.

Причину смерти мужчины выясняют следователи.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора