Погибших при пожаре маленьких детей облил горючей жидкостью отец в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности пожара, в результате которого погибли двое детей в Иркутской области, пишет Тайга.Инфо.

Инцидент произошел накануне в деревне Тимирязева. По предварительной версии, 28-летний мужчина приревновал жену-инвалида к соседу и решил отомстить возлюбленной.

Реклама

В итоге пьяный злоумышленник облил легковоспламеняющейся жидкостью супругу и малолетних детей и поджег их.

В результате малыши погибли на месте трагедии. Женщина с младшим ребенком попала в больницу с термическими ожогами.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Статьи по теме