Подстрекательнице из смертельного родительского чата предъявили обвинение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде следствие выдвинуло обвинение супругам Анне Мелконян и Арману Смбатяну, которые участвовали в перепалке в школьном чате, в результате которого скончался Роман Гребенюк, пишет «МК».

Пару обвиняют в подстрекательстве и пособничестве преступления. Мужчину арестовали до 24 января, женщину оставили под домашним арестом. Ранее арестовали брата Анны Мелконян, который нанес смертельную травму Роману.

Продолжение после рекламы

Ранее сообщалось, что трагедия разыгралась того, как девушка посчитала, что мужчина оскорбил ее. В итоге в их конфликт вмешался брат Анны, который проломил обидчику голову.

Подчеркивается, что брату Анны грозит до 12 лет лишения свободы. Подстрекателям может грозить от 6 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме