Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Подстрекательнице из смертельного родительского чата предъявили обвинение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде следствие выдвинуло обвинение супругам Анне Мелконян и Арману Смбатяну, которые участвовали в перепалке в школьном чате, в результате которого скончался Роман Гребенюк, пишет «МК».

Пару обвиняют в подстрекательстве и пособничестве преступления. Мужчину арестовали до 24 января, женщину оставили под домашним арестом. Ранее арестовали брата Анны Мелконян, который нанес смертельную травму Роману.

Реклама

Ранее сообщалось, что трагедия разыгралась того, как девушка посчитала, что мужчина оскорбил ее. В итоге в их конфликт вмешался брат Анны, который проломил обидчику голову.

Подчеркивается, что брату Анны грозит до 12 лет лишения свободы. Подстрекателям может грозить от 6 лет лишения свободы.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме