Подруга известной певицы прокомментировала ее «избиение» мужем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Муж певицы Валентины Легкоступовой не мог избить ее. Об этом заявила подруга, исполнительница Ольга Сивакова, пишет «КП».

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы задержали супруга Легкоступовой Юрия Фирсова. Его подозревают в нанесении травм жене, которая сейчас находится в коме. Сообщалось, что певица попала в наркологическую клинику в состоянии алкогольного опьянения, с проломленной головой и синяками по всему телу. Врачи пытаются снять отек мозга.

«Валентина очень избирательный человек, не бросающийся в омут с головой. Он никакой не алкаш, как сейчас его пытаются представить», — заявила Сивакова.

Реклама

Женщина недавно общалась с артисткой. Та рассказывала, что счастлива, как никогда. При этом у Легкоступовой полная непереносимость алкоголя.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме