Пятница, 26 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Подросток зарезал 7-летнего брата из-за проигрыша в игре – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дудинке в Красноярском крае произошел чудовищный инцидент, в результате которого погиб ребенок. Об этом пишет портал «НГС24».

По предварительной информации, 13-летний подросток играл в игру на телефоне. Он проиграл раунд, после чего у него случилась истерика. Сообщается, что мальчик разнес квартиру, перевернул шкафы и столы, разбудив младшего брата.

Реклама

Он нанес родственнику, попавшему под горячую руку, 15 смертельных ножевых ранений. Вернувшейся матери он рассказал, что якобы таким нашел младшего брата на полу. В школе мальчик характеризуется положительно, на учете в органах опеки не состоял.

В ГСУ СК по Крансоярскому краю данный инцидент пока не комментировали.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме