Вторник, 19 августа, 2025
16.6 C
Рязань

Подросток из Ленобласти подожгла бороду бездомному ради просмотров в сети

В Ленинградской области 16-летняя девушка выложила в сеть видео, на котором она поджигает бездомному бороду. Об этом сообщает СУ СК по Ленинградской области. 

На ролике видно, как подросток с подругой подходит к бездомному со словами: «Будем стричься?», после чего подносит горящую зажигалку к бороде человека. Сначала пострадавший не сопротивлялся, но затем попытался словами утихомирить молодёжь. В итоге они ушли, предупредив, что вернутся к нему ещё раз.

На видео, опубликованное в Instagram, обратили внимание правоохранительные органы. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Следователи работают под личным контролем Александра Бастрыкина, главы СК РФ. 

Самые читаемые материалы

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

Мария Захарова: Россия предупреждала, что этот монстр, аморальный и кровожадный, никогда не остановится

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщение главы МИД Венгрии Петер Сийярто о том, что Украина атаковала ведущий в Венгрию нефтепровод из-за чего поставки нефти в страну остановлены.

В Рязани переименовали три остановки общественного транспорта

Рабочая группа по рассмотрению предложений о присвоении, изменении наименований остановочных пунктах города Рязани утвердила новые названия трех остановок общественного транспорта.

Последние новости

После ЧП в Шиловском в больницах Москвы и Рязани остаются 30 человек

Опергруппа сообщила информацию о ситуации в посёлке Лесной Шиловского района Рязанской области, где в минувшую пятницу произошло ЧП на предприятии.

Появились новости о ходе строительства нового рязанского моста через Оку

На данный момент строители, работающие на левом берегу реки у села Дубровичи, погружают сваи путепровода, возводят насыпь и водопропускные трубы для временной дороги.