Подросток душил ребенка и закопал его в снег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего мальчика, который пытался убить ребенка. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на СУ СК по Мурманской области.

Инцидент произошел 21 февраля в городе Кандалакша. По данным следствия, подросток душил 11-летнего мальчика. Вскоре он потерял сознание и злоумышленник решил, что жертва умерла. Тогда он закопал ребенка в снег. Его обнаружили взрослые, потерпеший был доставлен в больницу.

Продолжение после рекламы

Отметим, что подозреваемый задержан. Следствие намерено ходатайствовать о заключении его под стражу.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме