Подростки зверски избили школьницу в Оренбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы установили личности несовершеннолетних девушек, избивших 12-летнюю школьницу в Оренбурге, пишет портал «Orenday.ru».

Инцидент произошел 17 августа на улице Советской. По предварительной версии, три девочки-подростка напали на двух других девочек. В конфликт вмешались очевидцы и сообщили об инциденте в полицию.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что злоумышленницы начали приставать к двум девочкам в автобусе. По словам матери избитой, они оскорбляли школьниц, бросались обертками от конфет, вышли вслед за ними и дважды избили.

Школьница попала в больнице с подозрением на сотрясение головного мозга и ушиб носа, по всему телу были кровоподтеки. Личности девушек 15-16 лет установлены. По данному факту проводится проверка. С подростками и их родителями будет организована профилактическая работа.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме