Подростки жарили куриные окорочка на Вечном огне в Махачкале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Махачкале школьники жарили куриные окорочка на Вечном огне, а также устроили танцы на мемориале памяти воинов. Соответствующее видео опубликовано в Instagram республиканского МВД.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

Сообщается, что кадры были сделаны очевидцем. Отмечается, что в ответ на замечание взрослого ребята лишь посмеялись.

Реклама

По данному факту проводится проверка. Разыскиваются родители подростков, их планируют привлечь к административной ответственности.
Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме