Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Подростки толпой избили до смерти инвалида на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Свердловской области подростков, которые убили инвалида, обязали выплатить пять миллионов рублей в пользу матери погибшего. Об этом пишет портал «Вести.Ru».

Инцидент произошел в августе 2018 года. Четверо подростков в возрасте от 14 до 16 лет и их 13-летняя знакомая встретили на улице незнакомого молодого человека с ограниченными возможностями. Они попросили мужчину купить им сигареты. По дороге в магазин около гаражей злоумышленники до смерти избили жертву.

Реклама

Подростков приговорили к тюремным срокам от 8,5 до 9 лет и 9 месяцев. Они отбывают наказание в воспитательной колонии.

Отмечается, что девочка фиксировала происходящее на видео. В соцсети она написала «Мы убили человека».

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме