Подростки надругались над девушкой в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали двух 16-летних подростков, который подозреваются в изнасиловании 24-летней девушкой. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в частном доме в СНТ «Старые Черницы» под Гатчиной. По факту инцидента возбудили уголовное дело.

Продолжение после рекламы

Брат одного из задержанных рассказал, что молодые люди ездили туда компанией, чтобы отдохнуть. По его словам, раньше они ездили туда семьей. Парень подтвердил, что школьников задержали.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме