Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Подозреваемый в убийстве ведущей Азовской попросил отпустить его домой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве радиоведущей из Вологды Анны Азовской попросил суд оставить его на свободе, написал портал «Вологда-поиск».

Задержанный Владимир Маклаков отметил, что хочет получить домашний арест или подписку о невыезде. Мужчина пояснил, что не желает находиться в СИЗО и не планирует скрыться от следствия.

Реклама

Трагедия произошла 3 января в доме на улице Полины Осипенко в Москве. Парочка приехала в столицу на праздники и сняла квартиру.

Вскоре молодые люди поссорились. Злоумышленник настиг жертву в ванной комнате и расправился с ней кухонным ножом, нанеся жертве не менее 30 ранений.

- Новости партнёров -

Выяснилось, что Маклаков был пьян. Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме