Подозреваемый в убийстве предпринимателя у подъезда дома задержан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве предпринимателя Махира Аскерова возле подъезда дома на улице Гарибальди в Москве. Телеканал РЕН ТВ поделился фотографией предполагаемого убийцы.

Ранее сообщалось, что жертве нанесли порядка 18 ударов ножом. В результате пострадавший скончался от полученных травм. Труп нашел у подъезда сын.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что бизнесмен жил и работал в Нижнем Новгороде, а в Москву приехал, чтобы отметить день рождения внучки.
Видео — РЕН ТВ

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме