Подозреваемая в убийстве рязанского подростка оказалась чемпионкой по ачери-биатлону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемая в убийстве 15-летнего подростка под Рязанью 29-летняя Мария Корнеева оказалась трёхкратной чемпионкой России по ачери-биатлону.

Как рассказал отчим погибшего ребёнка, его подруга должна была вырезать на теле мальчика оккультный символ. Это, по его словам, было необходимо для того, чтобы наладить отношения с бывшей женой, матерью жертвы. Во время проведения ритуала спортсменка якобы убила мальчика.

Реклама

Напомним, подросток пропал 8 октября. 13 октября его труп обнаружили в лесополосе.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме