Под Волгоградом толпа цыган избила мужчину на заправке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловке Волгоградской области толпа цыган избила мужчину на заправке на улице Крупской, пишет V1.RU со ссылкой на очевидцев.

Потасовка произошла вечером в субботу.

«Толпа цыган избила мужика палками, битами за то, что он не пропустил их наглые рожи заправиться без очереди, заезжая по встречке!» — написал один из местных жителей в соцсетях.

Продолжение после рекламы

В полиции уточнили, что конфликт действительно был, но носил бытовой характер — речь шла о ссоре между клиентами АЗС.

Правоохранители устанавливают личности участников конфликта.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме