Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Под Волгоградом толпа цыган избила мужчину на заправке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловке Волгоградской области толпа цыган избила мужчину на заправке на улице Крупской, пишет V1.RU со ссылкой на очевидцев.

Потасовка произошла вечером в субботу.

«Толпа цыган избила мужика палками, битами за то, что он не пропустил их наглые рожи заправиться без очереди, заезжая по встречке!» — написал один из местных жителей в соцсетях.

Реклама

В полиции уточнили, что конфликт действительно был, но носил бытовой характер — речь шла о ссоре между клиентами АЗС.

Правоохранители устанавливают личности участников конфликта.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме