Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

Под Волгоградом толпа цыган избила мужчину на заправке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловке Волгоградской области толпа цыган избила мужчину на заправке на улице Крупской, пишет V1.RU со ссылкой на очевидцев.

Потасовка произошла вечером в субботу.

«Толпа цыган избила мужика палками, битами за то, что он не пропустил их наглые рожи заправиться без очереди, заезжая по встречке!» — написал один из местных жителей в соцсетях.

Реклама

В полиции уточнили, что конфликт действительно был, но носил бытовой характер — речь шла о ссоре между клиентами АЗС.

Правоохранители устанавливают личности участников конфликта.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме