Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Под Рязанью после ДТП сгорел автомобиль. Есть пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 24 июля под Рязанью произошло массовое ДТП. Один из автомобилей сгорел, есть пострадавшие.

Авария произошла около поворота на село Полково. Столкнулись Лада Гранта, Газель и Totota. После удара в Газели произошло возгорание. Автомобиль полностью сгорел.

Реклама

В пресс-службе ГИБДД сообщили о трёх пострадавших. Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме