Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Под Рязанью колбасный цех работал с нарушениями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Рязанью колбасный цех работал в нарушениями, сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Проверка на рыбновском предприятии «Три крестьянина» проводилась в августе этого года в связи с истечением срока исполнения ранее выданного организации предписания. Специалисты выявили, что выявленные нарушения не устранены. Там не обеспечена процедура отслеживания пищевой продукции, не контролировался температурный режим во время производства колбас, не проведены лабораторные исследования мяса.

За пренебрежительное отношение к требованиям действующего законодательства в отношении ООО «Три крестьянина» должностным лицом Управления был составлен протокол об административном правонарушении, — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Реклама

Документы направили в суд, суд признал юрлицо виновным и назначил ему штраф в размере 150 тысяч рублей

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме