Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Под Пензой произошло смертельное ДТП с фурами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на 239-м километре трассы «Тамбов – Пенза» в Пензенской области произошла авария со смертельным исходом, пишет портал «Пенза-Взгляд».

В группе «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте» появилось фото и видео с места событий.

Реклама

По предварительной информации, столкнулись два грузовика. Вероятно, один из водителей врезался в заднюю часть другой фуры. В результате кабина первой машины сильно деформировалась.

«В часе езды от Пензы смертельное ДТП, на дороге лежит человек, голова накрыта курткой», – пояснил очевидец.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. В обе стороны образовалась пробка.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме