Под Пензой произошло смертельное ДТП с фурами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на 239-м километре трассы «Тамбов – Пенза» в Пензенской области произошла авария со смертельным исходом, пишет портал «Пенза-Взгляд».

В группе «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте» появилось фото и видео с места событий.

Реклама

По предварительной информации, столкнулись два грузовика. Вероятно, один из водителей врезался в заднюю часть другой фуры. В результате кабина первой машины сильно деформировалась.

«В часе езды от Пензы смертельное ДТП, на дороге лежит человек, голова накрыта курткой», – пояснил очевидец.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. В обе стороны образовалась пробка.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме