Под Липецком в жесткой аварии погибла женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу в Данкове произошло ДТП со смертельным исходом, пишет портал КП-Липецк.

Сообщается, что 37-летняя водительница автомобиля «ВАЗ-2111» не справилась с управлением на улице Горького. В итоге транспортное средство влетело в дорожное ограждение, после чего врезалось во встречную легковушку «ВАЗ-2114».

В результате случившегося женщина скончалась в машине скорой по дороге в больницу.

По предварительной версии, причиной трагедии стало неверное расположение на проезжей части.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора