Под Липецком в жесткой аварии погибла женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу в Данкове произошло ДТП со смертельным исходом, пишет портал КП-Липецк.

Сообщается, что 37-летняя водительница автомобиля «ВАЗ-2111» не справилась с управлением на улице Горького. В итоге транспортное средство влетело в дорожное ограждение, после чего врезалось во встречную легковушку «ВАЗ-2114».

В результате случившегося женщина скончалась в машине скорой по дороге в больницу.

По предварительной версии, причиной трагедии стало неверное расположение на проезжей части.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме