Под Красноярском начались похороны умерших от отравления детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Красная Сопка в Красноярском крае началось прощание с четырьмя детьми, умершими после отравления, видео опубликовано в телеграм-канале «Известий».

На похоронах присутствуют родственники погибших.

«Многие из присутствующих не могут сдержать эмоции и плачут», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Трагедия произошла 21 сентября. Шесть членов семьи почувствовали недомогание после ужина пельменями и курицей из местного магазина. Вскоре умерли четверо детей, в живых остались их отец и мать на девятом месяце беременности.

По одной из версий, семья отравилась дихлофосом. При этом директор Института аналитической токсикологии Сергей Ловцевич отмечал, что подобные случаи встречаются, но чаще всего в легкой и средней степени тяжести.

Популярные материалы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Статьи по теме