Под Костромой появится точка притяжения туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Костромской области Сергей Ситников предложил создать новую точку притяжения туристов, пишет Kostroma.Today.

В ходе командировки Волгореченске региона поручил проработать вопрос создания специализированной площадки для торговли местной продукцией у федеральной трассы.

«Надо сделать с дороги съезд, сделать площадку», – пояснил свою идею Ситников.

По его словам, местный бизнес сможет разместить на ней торговые места, в том числе продавать сыр и рыбу.

Ситников выразил уверенность, что торговая точка будет пользоваться спросом. Также там может появиться кафе.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме