Под Костромой появится точка притяжения туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Костромской области Сергей Ситников предложил создать новую точку притяжения туристов, пишет Kostroma.Today.

В ходе командировки Волгореченске региона поручил проработать вопрос создания специализированной площадки для торговли местной продукцией у федеральной трассы.

«Надо сделать с дороги съезд, сделать площадку», – пояснил свою идею Ситников.

Продолжение после рекламы

По его словам, местный бизнес сможет разместить на ней торговые места, в том числе продавать сыр и рыбу.

Ситников выразил уверенность, что торговая точка будет пользоваться спросом. Также там может появиться кафе.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме