Под Екатеринбургом микроавтобус с целой семьей врезался в грузовик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на среду, 21 сентября, на 236-м километре Серовского тракта в Свердловской области произошла авария, пишет E1.RU.

По предварительной версии, водитель микроавтобуса Ford Tourneo ехал в сторону Екатеринбурга. Вскоре он выехал на встречную полосу и врезался в грузовик HongYan.

Реклама

Выяснилось, что в микроавтобусе находилась семья, которая направлялась в больницу. Пострадали инициатор ДТП и трое его пассажиров.

В ГИБДД выяснили, что автомобилист уснул за рулем. Опубликована фотография с места событий.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме