По вине нарушившего карантин в Подмосковье закрыли больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковной Лобне пришлось закрыть больницу, которую посетил пожилой житель Москвы с коронавирусом. Об этом пишут «Вести.ru».

Сообщается, что 1 апреля 68-летний мужчина нарушил карантин и отправился на рентген. Последние дни он провел на даче. Судя по всему, он не предупредил приезжавших к нему фельдшеров о своем заболевании. Меру ответственности нерадивому пенсионеру изберут позже.

Отметим, что всех посетителей лечебного учреждения отправили сдавать анализы и на обязательный двухнедельный карантин.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме